Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Садраддин Болат: Моя мать не кормила меня грудью без дефекации, и я не желаю судьбы моего отца - Новости
Садраддин Болат: Моя мать не кормила меня грудью без дефекации, и я не желаю судьбы моего отца

Садраддин Болат: Моя мать не кормила меня грудью без дефекации, и я не желаю судьбы моего отца

+5769
  • Дата новости: 26-04-2022, 12:00
Садраддин Болат, любимый певец молодежи, рассказал о воспитании, которое он получил от родителей, и своих отношениях с братьями и сестрами. Молодой певец рассказал, что часто разговаривает с мамой и пишет песни, советуясь с ней. Он сказал, что не хочет повторить судьбу своего отца. Об этом он рассказал журналисту Аману Тасыгану.
«Когда придет время, я расскажу историю моего отца в песне. У меня нет претензий к моему отцу. Это будет рассказано в свое время», — сказал Садраддин, не желая говорить о горе. Однако после бесчисленных вопросов журналиста он прекратил разговор.
«Я жил в одном доме с отцом. Могу сказать, что меня воспитывал отец.
Но позвольте мне сказать вам, что мальчик ближе к своей матери, чем к отцу. Поскольку моя мама профессиональный музыкант, я пишу свои песни, основываясь на ее мнении. Отец не поддерживал меня как музыканта. Он хочет, чтобы я был другим специалистом.
И я знал, что не могу заниматься ничем, кроме искусства. С ранних лет я мечтал показать свое искусство публике.
Я не боюсь повторить судьбу отца, но не хочу», — сказал Садраддин.
По словам певицы, особое внимание матери уделяла ее воспитанию с раннего возраста. Как старший сын в семье, он выглядел взрослым и даже принимал важные решения за самого Садраддина. Также с самого рождения великий поэт пытался пойти по стопам матери Абая.
«Будучи взрослой, я могу принимать решения в своей семье. Когда я была ребенком, моя мама говорила: «Абая не кормила грудью мать. Наш дедушка Абай воспитывался талантливым ребенком», — сказал он.
«Даже в 5 часов утра, сколько бы раз ты ни звонил, я бы не стала кормить грудью без дефекации», — до сих пор говорит она.
Он не был похож на ребенка с тех пор, как я был ребенком. Его воспитывали как человека, у которого есть место в доме. Это дало жизнь», — сказал Садраддин.
Садраддин — старший из троих детей в семье. За ним следуют его брат и сестра. По его словам, все в семье находятся в тесном контакте.
«Поскольку я первый ребенок в доме, у меня много обязанностей. Я являюсь для них образцом для подражания. Например, мне не нужно отказываться от курения. Я просто показываю это своими действиями. Я много рисую со своей семьей», — сказал Садраддин.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ай
Ай Гости 7 марта 2023 07:57
  1. Он не правильно сказал или перевод так сделали. Не без дефекации, а омовения. 
Кто-то
Кто-то Гости 12 июля 2023 19:34
🤦‍♂️Омовение, а не дефекация. По казахски дәрет алу. Кто переводил это
Жанар
Жанар Гости 25 августа 2023 14:56
Что за бессмыслица, ужасный перевод
Динара
Динара Гости 20 октября 2023 16:48
Удалите пожалуйста этот текст, он крайне не верный, не складный. Ничего не понятно, и перевод не правильный.