Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Гульназ Жоланова: Я готова завтра выйти замуж - Новости
Гульназ Жоланова: Я готова завтра выйти замуж

Гульназ Жоланова: Я готова завтра выйти замуж

00
  • Дата новости: 27-04-2022, 16:34
Гульназ Жоланова "Когда ты выйдешь замуж?" Он говорит, что ему надоел этот вопрос. Актриса ответила на вопросы о личной жизни.
Об этом заявила в интервью актриса Нурмухан Муканович.
сказал.
Жоланова "Когда ты выйдешь замуж?" Он говорит, что ему надоел этот вопрос. Жаль, что пересечение личных границ не является культурным вопросом.
«Едете ли вы в горы, путешествуете или работаете за границей, разве вы не выходите замуж?» то есть. "Когда вы уезжаете?" он спросил. Это очень сложный вопрос. Жениться не сложно. Вы можете пожениться завтра или послезавтра. Легко для всех девушек. Но вам следует подумать о своей жизни после замужества. Переход к чьей-то частной жизни, переход к чьим-то личным границам — это абсурд. Кто знает, когда он женился. Есть люди, которые спрашивают, когда вы родите второго ребенка и когда у вас будет ребенок. Я считаю, что это тоже аморально», — заявила актриса.Пользователи сети аплодировали ему.
«Конечно, тебе нетрудно найти себе парня», «Некоторые люди не женятся, потому что их никто не встречает, им обидно», «Брак – это божье повеление», «Давай познакомимся с хорошим парнем», "Пусть все девушки будут счастливы", "Вас нужно учить неправильному вопросу". "Некоторые люди ставят его специально, - писали они. - Глупости своей не знают, специально задают".
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив