Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Ждали с цветами: Молдир Ауелбекова рассказала о ребятах, которые за ней ухаживали - Новости
Ждали с цветами: Молдир Ауелбекова рассказала о ребятах, которые за ней ухаживали

Ждали с цветами: Молдир Ауелбекова рассказала о ребятах, которые за ней ухаживали

00
  • Дата новости: 29-04-2022, 11:09
Ауелбекова рассказала, что, узнав о ее разводе, ее возлюбленный начал делать новые шаги. Певица ответила уже довольным парням.
Узнав, что мать двоих детей снова на свободе, бывшие ребята активизировались.
Певица пошла в школу за сыном. Там певицу встретил мужчина с букетом цветов.
«Два года назад кто-то написал мне письмо. Когда я ходил в школу, мужчина сказал: «Если помнишь, я часто писал тебе». Это невозможно. Это невозможно», - заверил Молдир.
По словам Ауелбековой, она очень разочаровывается в мужчинах и не хочет поддаваться эмоциям. Виной тому два неудачных брака.
«Теперь мое сердце сделано из стали и бронзы. Я не верю, что есть кто-то, кто может растопить мое сердце. Я больше не поддаюсь эмоциям», — сказал он.
Напомним, что в мае 2020 года Молдир вышла замуж во второй раз. В июне 2021 года певица родила девочку Аяру. Через пять месяцев муж ушел из семьи. То же самое произошло и с ее первым мужем. В конце 2015 года вышла замуж за Молдира Арыстана. В 2016 году у пары родился сын по имени Салтай, но пара не женилась целый год. Когда ребенку исполнилось пять месяцев, Арыстан и Молдир расстались, а позже подали на развод.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив