Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Вместо номера написано АСАНАЛИ: Полиция комментирует заснятый на видео автомобиль в Кызылорде - Новости
Вместо номера написано АСАНАЛИ: Полиция комментирует заснятый на видео автомобиль в Кызылорде

Вместо номера написано АСАНАЛИ: Полиция комментирует заснятый на видео автомобиль в Кызылорде

00
  • Дата новости: 3-05-2022, 17:52
Вместо государственного номера пользователи Сети обсудили видео автомобиля с именем Асанали Ашимова. Происшествие прокомментировали сотрудники полиции.
На видео было замечено, что вместо номера машины было написано АСАНАЛИ. Охранники заметили, что они вместе шли по дороге.
Некоторые назвали это нормальной ситуацией. Говорят, что Асанали Ашимов имеет право на такие льготы, но сейчас некоторые думают, что все они равны перед законом.
"Разве нет закона для Асанали Ашимова? Зачем ему номерной знак? Он человек слова, что бы он ни хотел сделать", - сказал он.
Отреагировали правоохранительные органы.
«Видео снято в Кызылординской области. Документальный фильм посвящен 85-летию Ашимова. Автомобиль был отмечен государственным гербом на месте происшествия», — сообщили в полиции.
Асанали Ашимов – легенда казахского и советского кино. Лауреат Казахской ССР и Народный артист СССР, Государственной премии и многих других престижных наград. С 1950-х годов во многих фильмах и театральных постановках снимались в главных ролях. Он известен зрителям по фильмам «Кыз-Жибек», «Атаманский край», «Транссибирский экспресс» и др.
8 мая Асанали Ашимову исполнилось 85 лет.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив