Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Индира Елемес рассказала как Кайрат Нуртас спел песню турецкого певца - Новости
Индира Елемес рассказала как Кайрат Нуртас спел песню турецкого певца

Индира Елемес рассказала как Кайрат Нуртас спел песню турецкого певца

00
  • Дата новости: 26-09-2023, 04:38
Певица Индира Елемес рассказала, что отечественный певец Кайрат Нуртас без разрешения исполнил иностранную песню. Кайрат Нуртас спел запрошенную им у известной турецкой певицы песню в программе "Интересные выходные" вместе с Мадиной Садуакасовой. «Это было время карантина. Песня «Мод» хорошо распространилась. Я не могу исполнять чью-то песню без разрешения. Мне приходится выходить на связь и получать разрешение. Мы поехали в Стамбул, чтобы получить разрешение на эту песню «Мод». Все было оформлено в виде документа, и Мустафа Сандал дал разрешение.

Кайрат Нуртас поет эту песню вместе с Мадиной Садуакасовой. Этот человек (Кайрат Нуртас – ред.) знает, что мы будем исполнять песню. И все же он это сделал. У меня была депрессия. У меня нет обиды на этого человека. Он не получил разрешения. Сам Мустафа Сандал сказал: «Почему вы говорите без разрешения?», - сказала Индира Элемес.

Кроме того, Индира Елемес позже рассказала, что Мустафа Сандал исполнял с ней эту песню.

«В тот момент у Эйлин болели ноги, я родила. Бог велел мне сделать что-то другое. Так что мне придется исполнять эту песню не на казахском языке, а с композитором.

Мустафа Сандал согласился. Когда карантин закончился, мы пригласили Мустафу Сандала в Шымкент. Мустафа Сандал оказался самым обычным. Он очень уважает девушек. Я не знаю насчет денег. Ведь он разговаривал с моим другом. Позже этот человек предложил: «Давайте напишем песню на турецком языке и снимем клип. Давайте сделаем песню вместе». Наша песня была хорошо распространена в Турции и получила 25 миллионов просмотров в Интернете", - сказала Индира Елемес.

Напомним, перед этим Индира Елемес поделилась тайной о своей семье и рассказала, что муж старше ее на 19 лет.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив