Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Индира Елемес рассказала о своем муже (фото) - Новости
Индира Елемес рассказала о своем муже (фото)

Индира Елемес рассказала о своем муже (фото)

00
  • Дата новости: 26-09-2023, 08:30
Певица Индира Елемес показала свою семью, которую скрывала от общественности. В программе «Интересные выходные» артистка рассказала, что ее муж старше ее на 19 лет.

"Я вышла замуж до того, как мне исполнилось 18. После рождения ребенка я не провожу много времени в Казахстане. В основном провожу время за границей. Может быть, поэтому я не общаюсь со многими певцами. Сейчас дети выросли. Встанет вопрос о том, почему со мной нет друзей.

У меня две дочери и один сын. Мы надеемся, что так будет и дальше. Я хочу быть многодетной матерью. Имя моей первой дочери Лейла, младшая дочь Эйлин, сын Кажимукан. Лейла обладает прямолинейным характером и хорошо учится. Очень гордимся. Он ходит на уроки игры на барабанах. Его характер похож на отца. Он хочет быть дантистом. И его отец, и я поддерживаем его. Он хочет учиться в Корее. Мой сын с детства хочет стать хирургом. Я почувствовала в сыне настоящую детскую любовь. Разница с моей дочерью семь лет. Эйлин родилась во время карантина», — рассказала Индира Елемес.

При этом певица поделилась тайной о муже.

"Я невестка из Восточного Казахстана. Мой муж похож на метиса, но он чистый казах. Мой муж старше меня на 19 лет", - рассказала Индира Елемес о своем муже.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив