Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » "Все прошло очень быстро": Мухтар Ханзада рассказал о дате выпуска хит-песни "Шаршама" - Новости
"Все прошло очень быстро": Мухтар Ханзада рассказал о дате выпуска хит-песни "Шаршама"

"Все прошло очень быстро": Мухтар Ханзада рассказал о дате выпуска хит-песни "Шаршама"

00
  • Дата новости: 10-12-2023, 06:14

Автор песни "Шаршама" Мухтар Ханзада поделился информацией о названии и дате выпуска этой песни. По словам музыканта, песня появилась на свет в тяжелое время его жизни. Об этом артист рассказал в программе Keshki vibe телеканала "Еларна".


В течение беседы Мухтар Ханзада рассказал о накоплении 80 песен и 15 стихотворений, после чего он принял решение заняться музыкальным творчеством.


"После написания стихотворений, я начал терять интерес. В это время я приехал из Астаны в Алматы. Буря внутри меня утихла. Я написал еще 20 песен. Деньги стали поступать. Начали приносить деньги. Дархан Дәулет, шымкентский артист, мой друг-кочевник, сказал: "Ты пишешь хорошо, сделай это с сердцем. Все прошло очень быстро", - сказал он. Я вышел из комнаты и за 15 минут записал песню. "Будет трудно на свадьбе", - сказал он. Мне это не понравилось, и то, что он сказал", - сказал он.


Таким образом, музыкант признался, что песня "появилась, когда он шел к успеху". По его словам, друг поставил его на написание песни, и она вышла в свет. Однако спустя год после записи песня была забыта на свадьбе.


"Мы решили записать и посмотреть. Она лежала год. Мы начали читать стихи. Мы с клипом выиграли деньги по телевидению. Через 15-20 дней мы получили заказ из Шымкента", - добавил музыкант".

Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив