Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Сломанная кость начала повреждать другие органы»: Мухамеджан Тазабек перенес операцию в Турции - Новости
«Сломанная кость начала повреждать другие органы»: Мухамеджан Тазабек перенес операцию в Турции

«Сломанная кость начала повреждать другие органы»: Мухамеджан Тазабек перенес операцию в Турции

00
  • Дата новости: 14-12-2023, 04:45
Мухамеджан Тазабек, известный поэт из Казахстана, перенес операцию в Турции. Артист вышел на связь после операции и поделился текущей ситуацией.

Мухамеджан Тазабек сообщил на своей странице в Instagram, что лечится в Турции. В результате медицинского обследования поэту пришлось сделать операцию на ноге. Потому что вместо того, чтобы зажить, его сломанная кость начала повреждать другие органы.

Мухамеджан Тазабек связался со своими читателями в сети после операции и рассказал о своем состоянии. Он поблагодарил собравшихся за беспокойство.

«Дорогие друзья! Большое спасибо за ваши пожелания и молитвы! Да благословит вас Господь! Пусть вы пройдете операцию и проснетесь от глубокого сна. Сначала я связалась с мамой, затем выразила свое благополучие родственникам и друзьям. Большое счастье, когда есть сочувствующие, которые переживают, и страна, которая желает тебе добра.

Даже если перед вами современная клиника, квалифицированные врачи, даже если вы придете с особым намерением и небольшой подготовкой, вы будете переживать как слабый человек, знающий, что «зуб сломается о землю». Сломал ногу 1,5 года назад. Я пробовал различные методы лечения без операции. Но это не закончилось. Вместо того, чтобы зажить, сломанная кость начала повреждать другие органы. Сейчас восстанавливаюсь после операции. В такое время вся твоя жизнь пройдёт перед твоими глазами", - написал он.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив