Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «Между нами не было большой любви»: Ахмадиева прокомментировала свой неудавшийся второй брак - Новости
«Между нами не было большой любви»: Ахмадиева прокомментировала свой неудавшийся второй брак

«Между нами не было большой любви»: Ахмадиева прокомментировала свой неудавшийся второй брак

00
  • Дата новости: 29-12-2023, 10:52
Известная певица Дильназ Ахмадиева откровенно рассказала о своем втором браке и рассказала, почему развелась с отцом сына. По словам артиста, большой любви между ним и его партнершей не было.

Дильназ Ахмадиева рассказала, что когда она впервые встретила своего мужа, он ей совершенно не интересовался. Однако после знакомства они поняли, что близки друг другу.

«Второй раз я женился через 4 года. Мы познакомились во время съемок отечественного проекта. Но во время проекта мы совершенно не общались, у меня не было к ней никакого интереса как к мужчине. Все было под ногами. Мы поняли друг друга» друг от нашей души. Когда мы общались через свои внутренние чувства, я поняла, что мы близкие люди. У нас не было большой любви и чувств. Мы оба это признаем. Я начала искать правильные решения для себя. Я поняла, что "Я становилась старше. Мне хотелось родить ребенка. После борьбы с бесплодием я знала, что у меня мало времени. Общие интересы и постоянные разговоры - наш дом. Это привело к нашему взлету", - рассказала певица.

При этом артистка подчеркнула, что сегодня у нее хорошие отношения с бывшим мужем. Пара сохранила дружбу.

«Теперь он отец моего ребенка. Наши отношения по-прежнему хорошие. Даже если я вообще не вижу своего первого мужа, я всегда на связи с этим партнером. У нас общий ребенок. Мы сегодня друзья. Мы Спрашивайте друг у друга совета. Он старается все свое время посвятить своему ребенку. Мне нечего сказать, кроме благодарности", - рассказала Дильназ в подкасте 4:1.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив