Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Сиви Махмуди рассказала, почему развелась с мужем - Новости
Сиви Махмуди рассказала, почему развелась с мужем

Сиви Махмуди рассказала, почему развелась с мужем

00
  • Дата новости: 9-01-2024, 04:36
Казахская певица Сиви Махмуди рассказала, почему рассталась с бывшим мужем спустя 12 лет. Артистка не скрывала, что ее дети не ищут отца в программе «Интересные выходные».

«Мы не ссорились. Мы не расстались, потому что собирались развестись. У меня был нервный момент. В тот момент нам пришлось продать дом, в котором мы жили вместе. В то время мы думали о том, где купить дом.Я воспользовалась этим моментом и сказала, что расстанусь.Он не сказал, что мы разведемся, я нервничала.Это то, к чему шли уже несколько лет. Давайте жить друг без друга. Мне больше тридцати лет. Пусть я тоже сплю спокойно. Я тоже позабочусь о себе. Дай мне не потерять здоровье, злясь, как раньше. Дети нуждаются во мне. Не знаю, будет ли это временно, давай попробуем пожить отдельно».

Конечно, он был против. Сначала он пришел и пошел. «Ты подумаешь. Давайте жить вместе», — сказал он. Я сказал, давай будем друзьями. Я сказала, что не против общения с детьми», — сказала Сиви Махмуди.

Кроме того, певица заявила, что сегодня не ищет отца своих детей.

«Он приезжал, связывался и писал около полугода. Потом я и вовсе уехала в Шымкент. Если буду в Алматы, то увидимся. Я спокойна, привыкну. Я это поняла. Мне не нужны эти отношения. Дети не спрашивают, не ищут меня. «Где наш папа? «Давай встретимся, мы скучаем по тебе.» Может быть, он не чувствовал особой доброты от отца?

Он был человеком с улицы. Они были его отцом, и я редко видел своего партнера. Мы вместе уже 12 лет. Однако никаких изменений от этого нет. Я понял, что мы не можем так жить, пусть не будет никаких перемен. За чьих детей я щебечу? Хорошо! Теперь я взял на себя ответственность и больше не буду гореть. Ни он, ни я не виноваты. Такова его природа, характер и судьба. Он вырос на улице без отца", - сказала Сиви Махмуди.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив