Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Бекжан Тушур рассказал, почему не снимается в кино - Новости
Бекжан Тушур рассказал, почему не снимается в кино

Бекжан Тушур рассказал, почему не снимается в кино

00
  • Дата новости: 14-01-2024, 06:02
Заслуженный деятель страны, актер Казахского национального драматического театра Бекжан Турус рассказал, почему не снимается в кино. В интервью газете «Жас Казах» артист рассказал о том, что его не устраивает в мире кино.

"Участились перестрелки и стычки. Теперь мы стали западниками. Есть поговорка Ленина: "Самое главное - идеология". Очень много. Нельзя с семьей сидеть и смотреть кино. Самое печальное, что твой коллега снимается в этом фильме.

Когда я борюсь с чем-то подобным, мои коллеги рядом. Возможно, это проявление второй половинки. Искусство – это художественное отражение сознания народа. В прошлом вес искусства измерялся честью. Теперь мы убегаем. Они идут за дешевыми новыми вещами за деньги. Возможно, он хочет, чтобы его узнали. Я не хочу быть знаменитым. Приходит следующее поколение. Каждый день они кликают на страницу. В эпоху конфликта мы не можем противостоять злу... Отныне мы должны думать о том, как сохранить духовность нации. Наша молодежь, посланная добровольно, делает все, что хочет. Широко распространено дикое, странное, грубое поведение, и наши души обнажаются...", - сказал Бекжан Турьюс.


Кроме того, актер сообщил, что рад выходу сегодня на экраны фильма «Проснись, казах».

«Раньше я говорил, что в казахском кино нет казахской жизни. Мы были счастливы, когда вышел фильм «Проснись, казах». Пока мы расстраивались из-за Бората в глуши, бораты вокруг нас обменивали нашу честь на вырванную тон Алдара Косе Мы были народом, который ценил честь выше бремени Современное кино Почему нынешнее поколение такое нечестное?

Мои коллеги до сих пор снимаются в этих фильмах. «Почему бы тебе не пойти в кино?» — говорит он. Как мне выйти? Завтра он предстанет передо мной. Но я думаю, что придет умное поколение и исправит это. Тогда будет шанс. Сейчас происходит смешение казахского и русского языков. Я не могу этого понять. И те, кто снялся в этом фильме, стремятся к популярности. С нами связался наш брат Сабит Оразбаев: «Бекжан, мир становится светлее, люди становятся жестче. Я верю в тебя, расскажи о традициях, учении и воспитании, которые ты рассказываешь тем, кто придет после тебя. Если нет, один, то один из них возьмет. Огонь, зажженный одним человеком, согреет тысячу человек». Я взял это слово как залог. И теперь те, кто снялся в этом фильме, хотят оправдаться", - сказал актер.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив