Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » «В начале нет эпохи»: Меруерт Тусипбаева раскритиковала Азамата Сатыбалди - Новости
«В начале нет эпохи»: Меруерт Тусипбаева раскритиковала Азамата Сатыбалди

«В начале нет эпохи»: Меруерт Тусипбаева раскритиковала Азамата Сатыбалди

00
  • Дата новости: 15-01-2024, 05:10
Известная отечественная певица Меруерт Тусипбаева раскритиковала Азамата Сатыбалди, комментируя спорную ситуацию с китайскими автомобилями на территории киностудии "Казахфильм".

Свое резкое мнение по поводу спорной ситуации звезда эстрады высказал в социальных сетях. Тусипбаева разместила забавный пост на своей странице в Instagram.

«Однажды, когда я раскритиковал сериал Азамата Сатыбалда Есентаева «Баян Сулу - Козы Корпеш», он дал мне интервью, сказав, что «гоняется за хайпом»! В конце концов он запретил передачу. Вы говорите: «Я знаю». Ну ,продай себя.Но убери руку от черного дома!Вы говорите:"Я заполню двор черного дома имени моего деда Шакена Айманова китайскими машинами, буду его рекламировать".

Вы открыли ворота, привезя китайскую машину! Подумай об этом, это не продлится долго, брат. Гиперссылка! «Казахфильм» был до вас и зарабатывал на жизнь, не продавая китайские автомобили! Если не можете, освободите место! После этого, что бы вы ни делали, зависит от вас. Продавайте китайские автомобили! Продай себя! Только не продавай свою пчелу, брат! Деньги нашлись, честь дороже", - написала Тусипбаева.

Напомним, актер Куандык Дуйсенбаев выразил протест в сети, заявив, что в последние дни территорию киностудии Шакена Айманова окружили китайские автомобили.

А президент АО «Казахфильм» Азамат Сатыбал подтвердил, что сдал пустующее здание в аренду. Однако он прервал разговор, сказав: «Эти машины не продаются, они принадлежат таксопарку». На такой шаг его мотивировала выплата зарплаты 178 подчиненным.

В то же время данную ситуацию прокомментировала и министр культуры и информации Аида Балаева.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив