Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Айсауле Бакытбек рассказала с кем живет - Новости
Айсауле Бакытбек рассказала с кем живет

Айсауле Бакытбек рассказала с кем живет

00
  • Дата новости: 28-03-2024, 14:00
Казахстанская блогерша и бизнесвумен Айсауле Бакытбек ответила на вопросы подписчиков в Instagram. Она рассказала, почему предпочитает жить отдельно от своей родной семьи.

Айсауле отметила, что предпочитает быть хозяйкой своего дома. 

"У меня отличная родня, но я считаю, что семья должна жить отдельно. В противном случае можно остаться навсегда ребенком. Если, конечно, это необходимо, то так и быть. Как можно чаще, я предпочитаю, чтобы семьи жили раздельно. Я счастлива выбирать посуду для кухни, танцевать в одежде (или без нее?) дома и свободно выражать свои эмоции. Если я хочу, я могу спать до обеда, не убираться и не винить себя за это. Кроме того, я считаю важным, чтобы дети могли увидеть здоровую модель семьи, где они живут с мамой и папой, которые любят друг друга, обнимаются, целуются", - рассказала она. 


Молодая мама также призналась, что хочет, чтобы ее дочери были хозяйками собственных домов. Однако после землетрясения в Алматы они на какое-то время временно переехали к родителям мужа.
Айсауле Бакытбек
"Нам повезло, что они всегда готовы нас принять. Но они тоже были рады, когда мы вернулись к себе. У нас были два ребенка, две няни, две собаки, и это, вы знаете, далеко не всем по вкусу из-за долгого периода. Мы прекрасно жили вместе полтора года, это был хороший опыт, но жить отдельно - другое наслаждение", - заключила блогерша.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив