Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Озода Нурсаидова впервые рассказала о причинах 15-летнего бана - Новости
Озода Нурсаидова впервые рассказала о причинах 15-летнего бана

Озода Нурсаидова впервые рассказала о причинах 15-летнего бана

00
  • Дата новости: 23-08-2021, 13:49
Певица Озода Нурсаидова дала интервью Национальному телеканалу. Во время интервью он рассказал о том, почему его забанили в 2003 году.

По словам певца, все это произошло из-за концерта в Сурхандарье. На стадионе, где должен был состояться концерт, произошла драка.
Я поехал в Сурхандарью давать концерт. Мы там пели, но они не платили. На обратном пути был еще один концерт в Шурчи. Организаторы пообещали оплатить сразу два концерта. Мы тоже пошли на второй концерт. Меня оставили в кафе рядом со стадионом, где должно было проходить мероприятие. Мои музыканты репетировали внутри. Пришло время выйти на сцену, но меня никто не взял. Собравшиеся поссорились. Это было в 2003 году. Приехав в Ташкент, я узнал, что концерт запрещен, - рассказал певец.
Нурсаидова сказала, что ее безопасность находится под угрозой, и ей трудно добраться до столицы. Он думал, что все организовано и кому-то это нужно. Певицу запретили в 2004 году и снова забанили в 2006 году. Он сказал, что не знает причины второго запрета. Нурсаидова сказала, что связалась со всеми соответствующими органами, но не смогла найти ответы на свои вопросы.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив