Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Старшая дочь Азизы Ниёзметовой рассказала о брате и сестрах - Новости
Старшая дочь Азизы Ниёзметовой рассказала о брате и сестрах

Старшая дочь Азизы Ниёзметовой рассказала о брате и сестрах

00
  • Дата новости: 7-11-2021, 17:15
Певица Азиза Ниёзметова скончалась в 2018 году в возрасте 46 лет. Старшая дочь Азизы Ниёзметовой, Нилуфар Назари, в коротком интервью рассказала Дарьинскому Ферузу Мухаммеду, чем сегодня занимаются дети певицы и ушел ли кто-нибудь из них из искусства.
Я занимаюсь бизнесом, потому что мне очень интересен бизнес. Моя мама не хотела, чтобы я был художником. Мой брат Миразиз сейчас учится на третьем курсе университета. Она учится и работает. Сейчас у него все хорошо, чтобы достичь великих целей в будущем.

Моя сестра Диёра сейчас учится в 9 классе. Наш самый младший Мадинахон собирается в школу. В любом случае, сестра, никто не может занять место моей матери, но я стараюсь не занимать их место.

Я думала, мой брат женится, когда закончит школу. Свадьба состоялась неожиданно. На мой взгляд, они все еще были похожи на маленьких детей. «Сестра, я хочу выйти замуж, что скажешь?» «Не торопись, - сказал я. Мы ничего друг от друга не скрываем. «Сестра, я люблю тебя, я хочу выйти замуж, поговори со мной, тебе тоже понравится», - сказала она. Слава богу, я говорю сестра, а не невеста. Дай Бог счастья в наш дом, милые дети, дорогая.

Мы воплощаем в жизнь все мечты моей матери. Меня просили много интервью. Я не мог дать им однозначного ответа. Потому что, когда я говорил о своей матери, я не мог не плакать.

Пусть Бог никогда не расстанется с нашей печенью. У меня они есть, я живу, смеюсь. Мне очень нравится моя печень. Моя мама оставила мне такое счастье, что они моя душа, без которых я даже дышать не могу. Желаю им счастья, пусть всегда мне улыбается мой бог.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив