Казахские песни
Узбекские песни
Таджикские песни

Скачать mp3 » Новости Шоу бизнес » Комик Аваз Аксун рассказал, что ему пришлось рассказывать анекдот до трех с половиной ночи, потому что он смеялся над губернатором (видео) - Новости
Комик Аваз Аксун рассказал, что ему пришлось рассказывать анекдот до трех с половиной ночи, потому что он смеялся над губернатором (видео)

Комик Аваз Аксун рассказал, что ему пришлось рассказывать анекдот до трех с половиной ночи, потому что он смеялся над губернатором (видео)

00
  • Дата новости: 14-11-2021, 15:21
Интересно Аваз Аксун дал эксклюзивное интервью интернет-изданию «Дарио». Интервью организовал корреспондент "Дарио" Феруз Мухаммад.
Во время интервью Аваз Аксун сказал, что он оскорбил губернатора района, рассмешив его, и что ему пришлось рассказывать анекдот до 15:30, чтобы подбодрить мэра.
Я рассмеялся губернатору. Я не буду говорить, какой район является губернатором. По окончании народных гуляний в районе губернатор в час ночи запел: «Принеси мою сеть».

Я нашел их манеру петь странной. Любой, кто не знает слова «статус», странно понимает статус-кво, как говорит губернатор. Было далеко за час ночи, и люди в кружке были сонными. Когда я это услышал, все в кругу засмеялись.

Губернатор поставил рядом с собой сеть, рассердился и сказал: «Что вы за люди, если не разбираетесь в искусстве как художник? Я говорю о навоийской газели». Губернатор читал газель Алишера Навои. В то время я был маленьким ребенком и толком не понимал. Я действительно не понимал великих песен Хорезма и Каракалпакстана. Затем ему пришлось до 15:30 шутить, что он поднимет настроение мэру.

Аваз Аксун, прикол

Для справки, Аваз Аксун родился 27 апреля 1983 года в Асакинском районе Андижанской области. Окончил Узбекский государственный институт искусств и культуры. «Слышали ли вы что-то новое» во Дворце искусств Туркестана в 2014 году, «Наши изречения» во Дворце искусств Дружбы народов в 2015 году, «Искренний смех» в 2016 году, «От 7 до 70» в 2017 году »,« Янгиси » янгида »в 2018 году,« Узбекча кульги »в 2019 году и телеканал Зо'р в 2020 году. Накануне презентации концертной программы «Скучаю по твоему смеху» 2021 года. Женат, имеет четверых детей.
Комментарии
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив